Общее

Щитовые бани под ключ: недорого и практично

Специалисты компании «Строй комплект» возводят высококачественные щитовые бани под ключ недорого и в максимально короткие сроки. Уникальность таких построек заключается в их долговечности, быстро возводимости и надежности. Для строительства теплой бани из недорогих материалов нашим мастерам требуется всего несколько дней.

Каркасно-щитовые постройки находятся на пике популярности в странах Европы, в Америке и Канаде. Данную строительную технологию по достоинству оценили и российские специалисты, а затем ввели ее в свою повседневную практику. С каждым годом количество щитовых построек стремительно возрастает. Особенно популярной данная строительная технология стала среди владельцев дачных участков.

Конечно же, щитовая постройка прослужит вам не так долго, как кирпичная. Однако правильно возведенные бани можно эксплуатировать более 100 лет. Щитовые бани выполняются в лучших российских традициях. Их площадь и мощность печи ни в чем не уступает классическим деревенским постройкам.

Кроме банных построек, наши опытные специалисты могут за считанные дни возвести высококачественный щитовой дом под ключ недорого.

Особенности утепления:
Благодаря использованию современных утеплительных материалов при строительстве щитовой бани под ключ (недорого это для вас сделают наши специалисты) постройка очень легко и быстро прогреваются. Таким образом, управлять климатом в помещениях не составит труда, что обеспечивает отменный комфорт во время пребывания внутри. В свою очередь высокая способность климат контроля поможет существенно сэкономить на обогреве дома.

Каркас бани обрабатывается специальными антисептиками. Уплотнитель и утеплитель не поглощают влагу, что исключает их деформацию и продлевает срок службы постройки. В качестве дополнительных отделочных материалов мастера, как правило, используют обычную штукатурку, дерево, плитку или блок хауз (повышают общую прочность каркаса). Закажите щитовую баню под ключ недорого в «Строй комплекте»!

Комментарии к записи Щитовые бани под ключ: недорого и практично отключены